Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Bruno Jüttner ( 1880 Wernigerode - 1965 ebneda), Fischmägde mit ihren Körben am holländischen Strand, Öl auf Leinwand, u. re. sign.: B. Jüttner, Maße: 60 x 80 cm, Maße m. R. : 80 x 100 cm.